Телекомпания АГА

Об АГАтуальном

С ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!

В современном календаре есть несколько дат, которые принято считать праздничными днями сильной части человечества (по половым признакам), но для россиян только 23 февраля – «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА» -  является истинным праздником настоящих мужчин!
Этому празднику уже несколько десятков лет, он сменил не одно название, но суть его осталась неизменной – это День тех, кто познал  тяготы армейских будней, кто хранит верность своему воинскому долгу,  и тех, кто в любой момент готов встать на охрану и защиту  нашей прекрасной Родины!
Желаем всем нашим мужчинам счастья, мирного неба, успехов в начинаниях и способности всегда оставаться Победителями!
С праздником!


По доброй традиции, предлагаем нашим читателям нескучную историю «в тему». Это рассказ большого друга нашей Телекомпании, заслуженного артиста России Геннадия Ветрова. И хотя в нем нет темы «стрелялок» и «преодоления полосы препятствий», всё же рассказ хорошо отражает единство нашей армии и умение военных подчиняться приказам командиров.

 

ДЕНЬ ПАМЯТИ…

В этом году 15 февраля в нашей стране в пятый раз отмечается важная и скорбная памятная дата  — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Не все мы знаем, что после окончания Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.) более полутора миллионов наших соотечественников приняли участие в боевых действиях за рубежом, и свыше 25 тысяч их них  погибли.  А наша новейшая история показывает, что это скорбное число продолжает увеличиваться.

 

ПОВЕРЬТЕ ИЛИ ПРОВЕРЬТЕ

Как мы и обещали, вечером 12 февраля, в помещении ТД «Библио-Глобус», прошла презентация сборника произведений мастеров эстрадного жанра «Star Перлы или Что-то совсем другое».
Открыл  вечер председатель  литературного клуба «Связующая нить» ( в рамках работы которого и состоялась презентация) Александр Чистяков.

 

ОБЕЗЬЯНКИ ОТ ВЗРОСЛОЙ «КЛЮКВЫ»

Рисунок Лилии Васильевой

Накануне мы разместили рисунки детей, воспитанников клуба «КЛЮКВА», посвященные приходу Года Обезьяны.
Но и руководители клуба, и бывшие воспитанники – люди творческие, талантливые, обладающие хорошим юмором. Они также прислали свои работы на «обезьянью тему», с которыми мы вас с удовольствием знакомим!
Приятного просмотра!

 

ЗАБАВНЫЕ ОБЕЗЬЯНКИ ОТ «КЛЮКВЫ»

 

Рисунок  Федора Чернышева  6 лет

Друзья, в канун Старого Нового года мы познакомили вас с рисунками юных воспитанников объединения карикатуристов “КЛЮКВА” (“Клуб Любителей Юмора, Карикатур и Весёлого Афоризма”) из города Снежинск, которому уже более 30 лет! Сегодня, в день наступления нового года Красной Огненной Обезьяны (по восточному календарю)  мы продолжим это знакомство и предлагаем вашему вниманию часть присланных нам работ, посвященных хозяйке наступающего года – Обезьяне. Надеемся, что  работы  детей порадуют вас и привнесут в вашу жизнь позитивный настрой!

 

ПОПРОЩАЕМСЯ С КОЗОЧКОЙ, ПОПРИВЕТСТВУЕМ ОБЕЗЬЯНКУ!

Неумолимо приближается 8 февраля - день, когда по восточному календарю (на который ориентируются и наши сограждане) завершится Год Зеленой Деревянной Козы (Овцы), а на смену ему придет Год Красной Огненной Обезьяны.

 

ВСЕХ ЖДУТ СЮРПРИЗЫ!

Дорогие друзья, рады сообщить вам, что 12 февраля с.г. в помещении книжного магазина «Библио-Глобус» состоится презентация книги – сборника рассказов мастеров эстрадного жанра «Star Перлы или что-то совсем другое».
Ведущим вечера будет писатель Михаил Ашумов, также в мероприятии примут участие авторы, чьи произведения вошли в книгу. Поэтому гостей ждет нескучный и не томный вечер, а также немало приятных сюрпризов.
Приглашаем всех желающих!
Начало в 19 часов в зале Презентаций на «минус первом» этаже ТД «Библио-Глобус».
Адрес: ул. Мясницкая д 6/3. Станция метро «Лубянка»

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Об АГАтуальном