Телекомпания АГА

Об АГАтуальном

ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К ПРОБЛЕМАМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Календарь знаменательных дат, вновь приятно удивил нас: два дня подряд 19 и 20 марта мировым сообществом будут отмечаться мероприятия, посвященные проблемам нашей родной, единственной, многострадальной планеты Земля.
На 19 марта выпадает самая массовая (на сегодняшний день) общественная акция в истории человечества «Час Земли», а на 20 марта – «День Земли».

 

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРЫМ!

 

Уже второй год подряд, в середине марта по всей нашей стране проходят мероприятия, посвященные Крыму.  А как же иначе, ведь именно 18 марта 2014 года этот полуостров официально вошел в состав Российской Федерации! 

 

СТЭМ-ШОУ «ИГРЫ В ТЕАТР»

На Центральном телевидении стартует новый конкурсный проект под названием СТЭМ-ШОУ «ИГРЫ В ТЕАТР» (продюсер Сергей Нитиевский).

Мы обратились к  одному из  организаторов этой новации Максиму Аксенову (который, также является Генеральным директором нашей Телекомпании) с просьбой подробнее рассказать о самом проекте.

 

ТЕАТРИК МАСЕНЬКИЙ – УДОВОЛЬСТВИЕ БЕЗМЕРНОЕ

18 марта в 20.00 часов на сцене  Малого зала  клуба «Гнездо Глухаря» (Цветной бульвар, 30) пройдет очередное представление «Масенького театрика». Нескучная команда юмористов и музыкантов-виртуозов, познакомит зрителей с новой искрометной эстрадно-юмористической программой «Увеснённые смехом».
В программе примут участие:

 

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ЮМОРА

Наших постоянных читателей мы уже знакомили с работами Лилии Васильевой – талантливой художницы – карикатуристки из города Снежинск Челябинской области. В миру она – финансовый работник, а в свободное время создает яркие, наполненные добрым юмором рисунки. 
К Международному женскому дню 8 марта, Лилия сделала всем нам подарок и прислала свои работы, которые мы с удовольствием представляем вашему вниманию.

 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ «КЛЮКВЫ». ДУБЛЬ ТРИ

Рисунок Анны Крыжановской

 

Продолжаем публикацию рисунков – поздравлений с Международным женским Днём воспитанников объединения карикатуристов “КЛЮКВА” (“Клуб Любителей Юмора, Карикатур и Весёлого Афоризма”) из города Снежинск.

 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ «КЛЮКВЫ». ДУБЛЬ ДВА

Рисунок Валерия Онищенко

Как мы и обещали, продолжаем знакомить читателей с рисунками – поздравлениями юных художников - воспитанников объединения карикатуристов “КЛЮКВА” (“Клуб Любителей Юмора, Карикатур и Весёлого Афоризма”) из города Снежинск, присланными к празднику «Международный женский день».

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Об АГАтуальном