Телекомпания АГА

Об АГАтуальном

ШКОЛА КВН ПРИГОДИЛАСЬ МНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

ПИСАТЕЛЬ, ПРОДЮСЕР И ПРЕЗИДЕНТ ТЕЛЕКОМПАНИИ «АГА» МИХАИЛ АШУМОВ О КВН

 

ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ И ДВАДЦАТЬ! С ЮБИЛЕЕМ!

Итак, 8 ноября всё передовое население России, стран СНГ и многих других государств нашей планеты отмечают пятидесяти пятилетие Клуба Веселых и Находчивых, а в миру – КВН!!!

 

Поздравление Клубу, соклубникам и всем тем, кто уже не представляет свою жизнь без КВН от игрока команды Высшей Лиги «Дети лейтенанта Шмидта» Вячеслава Гуливицкого:

 

С СЕМИДЕСЯТИПЯТИЛЕТИЕМ ВАС, АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПИСАТЕЛЮ, ЧУДЕСНОМУ И СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А ВДОБАВОК И БОЛЬШОМУ ДРУГУ НАШЕЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ АНАТОЛИЮ ТРУШКИНУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 75 ЛЕТ!

ДАТА ХОРОШАЯ, КРАСИВАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ, КАК, ВПРОЧЕМ, И САМ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, КОТОРОМУ ВЕСЬ НАШ КОЛЛЕКТИВ ЖЕЛАЕТ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ АНАТОЛИЮ ТРУШКИНУ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ДРУЗЕЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ «АГА»

 

ОЖИВШИЕ ПОЛОТНА НА ФЛАКОНЕ

В преддверии 110 летнего юбилея  выдающейся мексиканской художницы Фриды Кало сразу в трех российских городах (Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве) открыта посвященная ей мультимедийная выставка «Фрида Кало — Ожившие полотна».

Сама экспозиция — это не только углубленное знакомство с жизнью художницы и уникальная возможность увидеть практически все её работы в масштабном мультимедийном шоу.  Это также некое погружение в атмосферу Мексики первой половины прошлого века.

 

КИНО. ЛИТЕРАТУРА. СТАРИННЫЙ КОСТЮМ

2016 – ГОД РОССИЙСКОГО КИНО

Уже больше месяца в стенах Государственного музея А.С. Пушкина действует замечательная выставка «Кино. Литература. Старинный костюм», приуроченная к Году российского кино. Каждый экспонат связан с историей отечественного кинематографа и русской литературой.  Это одна из немногих экспозиций, которая интересна людям почти всех возрастов – от детей и подростков, до тех, кого принято обозначать «категория 70+».  Данная выставка – совместное детище двух музеев: Государственного музея А.С. Пушкина и Государственного центрального музея кино, предоставившего свыше 70 экспонатов.

 

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО КИНО В ГОД РОССИЙСКОГО КИНО

27 августа наша страна по традиции отмечает профессиональный праздник кинематографистов День российского кино.  А в связи с тем, что кинематограф, в разной степени, любят почти все жители нашей страны, поэтому, без преувеличения и натяжек, можно считать этот День всенародным праздником.

 

ВНИМАНИЕ – КИНОШКОЛА!!!

Телекомпания «АГА» открывает киношколу «ПРИВАТ КИНО».
Приглашаем всех, кто хочет в индивидуальном порядке освоить азы видеосъемки, звукозаписи,  видеомонтажа и любой другой, смежной  с кино, профессии, найти в нашей школе индивидуальный подход и обучение у высокопрофессиональных специалистов.
Полученные в нашей школе знания не только позволяет вам привести в порядок домашний видеоархив, полностью создавать собственные видеофильмы, делиться с друзьями интересными видео, а также сделать свою жизнь более  творчески насыщенной.

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Об АГАтуальном