Телекомпания АГА

УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО

ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ, ПРЕЗИДЕНТ ТЕЛЕКОМПАНИИ «АГА» МИХАИЛ АШУМОВ

 

 

 

 

 

 

Фестиваль  индийского кино прошел хорошо, сам себе я готов поставить твердую «четверку»   без плюсов и  без минусов, но, увы,  не «пятерку», потому что мне хотелось бы, чтобы на фестиваль пришло как можно больше зрителей.  К сожалению,  проведение Фестивальных мероприятий выпало на предпраздничное время,  когда наши люди  заняты  подготовкой к празднованию Нового года.  Возможно, было мало рекламы и информации о нашем фестивале, но  этот недочет мы учтем и исправим  в будущем.   Тем не менее,  фестивальные мероприятия посетило много молодежи, как с индийской, так и с российской стороны, что очень радует и внушает оптимизм.

 

УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ИНДИЙСКО-РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА КУЛЬТУРЫ И ДРУЖБЫ ТАНГАПАН


Фестиваль  индийского кино, посвященный столетнему юбилею индийского кинематографа,  превзошел все мои ожидания, он действительно великолепен!  Я благодарю за это господина Санджая Веди, господина Михаила Ашумова и всех тех, кто принял активное участие в его подготовке и проведении.  Все мероприятия,  прошедшие  в рамках  этого культурного события, оказались намного лучше и больше того, что я ожидал.
Как было ранее согласовано, мы привезли на фестиваль 3 художественных фильма, созданных кинематографистами в штате Тамилнаду. Это фильмы, вышедшие на экран после 1991 года. В своей жизни я смог поучаствовать в переводе на русский язык нескольких тамильских фильмов  («Thanneer Thanneer» , «Kadalorakkavidhaikal»,  «Mudhal Mariyathai»,  «Vannakanavukal»), приобретенных объединением  «Совэкспортфильм»  до 1991 года и вышедших впоследствии на экраны страны.

 

УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО


АКТЕР ДЖО  МАЛЛОРИ


 

 

 

 

Я очень счастлив тем, что принимаю участие в этом фестивале в качестве представителя тамильской киноиндустрии. У меня нет слов, чтобы выразить всю мою радость по этому поводу. 
Тамильское кино вносит большой вклад в индийский кинематограф и оно известно за пределами Индии.

 

УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНДИЙСКОГО СОВЕТА ПО КУЛЬТУРНЫМ

СВЯЗЯМ ШТАТА ГУДЖАРАТ , АКТЕР МАКЛАНД ШУКЛА

 

 

 

Я необычайно впечатлен и обрадован самим фактом проведения фестиваля  индийского кино в Москве и его организацией!  Это очень хороший и позитивный шаг к установлению новых взаимоотношений в киноиндустрии Индии и  России.  Но это мероприятие может  принести большую пользу обеим нашим странам в деле развития сотрудничества не только в кинопроизводстве, но также в  области туризма и экономическом секторе.

 

УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО


АКТЕР МЭЙДЖОР  РАВИ

 

 

 

В своей жизни  я видел много различных кинофестивалей, но прошедший в Москве  Фестиваль индийского кино оказал на меня очень большое впечатление.  Это один из важных кинофестивалей, на которых я видел,  с какой большой сердечностью, душевной теплотой  и продуманностью  он был организован. На этом фестивале я испытал очень приятные эмоциональные и душевные потрясения.
Не могу не отметить, что подобного рода мероприятия оказывают  большое положительное влияние на развитие киноиндустрии.

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Фестиваль Индийского Кино