Телекомпания АГА

УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО


АКТЕР МАДАВАН

 

 

 

Три дня фестиваля были одними из самых замечательных дней в моей жизни!

 

Прежде всего,  должен отметить, что организаторы  этого фестиваля приложили много  искренних и сердечных усилий, для того, чтобы все прошло на хорошем уровне. Я знаю, что при подготовке  подобного рода мероприятий, его организаторы  всегда сталкиваются со множеством проблем и трудностей.  Но я – актер, а актеры отличаются тем, что с самого начала каждого проекта должны  очень хорошо понимать  каковы  намерения и какова их конечная цель их героев, в исполняемой ими роли.  Я уверен, что цель и намерение организаторов этого фестиваля с самого начала были самыми искренними и  чистыми, поэтому и фестиваль прошел достаточно хорошо.

 

ФЕСТИВАЛЬ ЗАКРЫТ, НО НЕ ЗАКОНЧЕН!


Фестиваль индийского кино, проходивший три дня в столичном кинотеатре «Иллюзион» окончен.
Торжественная церемония закрытия прошла при аншлаге.  Российские зрители, а также представители  индийского землячества (в основном студенты, проходящие курс обучения в различных ВУЗах Москвы) с восторгом приветствовали организаторов и участников фестиваля.


 

 

ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ ИНДИЙСКОГО КИНО

 


Во второй день работы Фестиваля на основном экране зрителям были показаны следующие киноленты:


11.00 - ВОЗВРАЩЕНИЕ НА РОДИНУ
2004
Режиссёр и автор сценария: Ашутош Говарикер

14.30 - ТАЙНОЕ ОРУЖИЕ
2012
Режиссёр и автор сценария: А.Р. Муругадосс

18.30 - ВЫСШАЯ НАГРАДА
2006
Режиссёр и автор сценария: Мейджор Рави

 

ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТ!!!

 



13 ноября в столичном кинотеатре «Иллюзион» в торжественной обстановке, при зрительском аншлаге, прошло открытие ФЕСТИВАЛЯ ИНДИЙСКОГО КИНО,  посвященного столетнему юбилею индийского кинематографа.

Фестиваль, организован Телекомпанией «АГА», Благотворительным Фондом в области культуры «ЭРА» при поддержке культурного Центра им. Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве и Индийско-российским обществом культуры и дружбы.

 

ПРИЗ – БИЛЕТЫ НА ФЕСТИВАЛЬ И ФОТО С КУМИРОМ

 


Подведены итоги объявленного нами конкурса на короткий рассказ о том, почему любят индийские фильмы.
Среди нескольких десятков присланных рассказов, жюри конкурса отобрало один, его автор специалист – аналитик в области железнодорожного транспорта Мария Зарубина.
В офисе Телекомпании «АГА» победительница нашего конкурса получила два комплекта билетов на все фестивальные просмотры, а также приняла участие в памятной фотосессии с популярным индийским актером, гостем фестиваля Джо Маллори.

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Фестиваль Индийского Кино