Телекомпания АГА

УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО


АКТЕР ДЖО  МАЛЛОРИ


 

 

 

 

Я очень счастлив тем, что принимаю участие в этом фестивале в качестве представителя тамильской киноиндустрии. У меня нет слов, чтобы выразить всю мою радость по этому поводу. 
Тамильское кино вносит большой вклад в индийский кинематограф и оно известно за пределами Индии.


Тамильское кино подарило индийскому кинематографу много ярких кинозвезд, а также режиссеров, сценаристов и композиторов, написавших музыку к кинофильмам, и ставшую, в последствии, популярной. Мне необычайно приятно, что фильм  тамильских кинематографистов «Кумки», в котором я снимался, также демонстрировался в рамках фестиваля и получил много одобрительных отзывов от российских зрителей. 
Еще раз благодарю  всех  организаторов за предоставленную мне возможность принять участие в фестивале, приехать в Москву и встретиться с поклонниками индийского кино в России. Особую благодарность выражаю Михаилу Ашумову,  и приглашаю его и всех его коллег по киноцеху посетить фестиваль  российского кино, который планируется провести в следующем году в городе Чинай.
Мы обещаем провести его на соответствующем уровне, и не разочаровать наших российских гостей! Желаю всем счастья !

 

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Фестиваль Индийского Кино УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО