Телекомпания АГА

С ВОСТОРГОМ АПЛОДИРУЮ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ФЕСТИВАЛЯ!

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ XIII МФЭИ О ФЕСТИВАЛЕ

Зиёд ИШАНХОДЖАЕВ - Лидер и руководитель группы «Уч-Кудук»

Я искренне восхищен фестивалем, его основной идеей, форматом проведения и уровнем достижений.
Меня поразило не столько высокое профессиональное мастерство его участников, сколько их неподдельная радость, восторг и воодушевление от возможности выступить на финале такого конкурса. Все участники этого конкурса заслуживают большое уважение за то, что нашли в себе силу, дух и волю выйти и показать себя перед строгим и бескомпромиссным жюри.

 


Я с большим наслаждением, порой забывая, что сам являюсь членом жюри, смотрел на выступления многих участников «Битвы за Гран-При».  А ещё я испытываю гордость за то, что, не смотря ни на какие жизненные сложности, люди разных поколений занимаются искусством – поют, танцуют, играют на инструментах, отдаваясь своему увлечению и принося истинное удовольствие зрителям.


Фестиваль демонстрирует преемственность поколений в разных жанрах, когда молодежь, приходящая на смену заслуженным, профессиональным артистам, привносит в искусство немало новаций, патриотично сохраняя при этом лучшие, наработанные годами, традиции отечественной эстрады. Это очень радует! И я с восторгом аплодирую всем организаторам этого фестиваля, много лет проводящим нелегкую работу по поиску и открытию новых талантов, которые в скором времени выйдут на профессиональную сцену и, возможно, станут новыми, яркими эстрадными звездами.


Хотя в отборочных конкурсах фестиваля было немало исполнителей из других стран, всё же, мне бы хотелось видеть на финальной фестивальной сцене, как можно больше представителей других стан, некогда входивших в состав единой многонациональной страны СССР. Ведь за долгие годы нашего совместного существования, в эстрадных искусствах наших народов произошло немало взаимопроникающих моментов, что до сих пор объединяет и взаимно дополняет наши культуры.


Я был очень тронут возможностью принять участие в работе жюри этого фестиваля, и если меня пригласят ещё раз, с удовольствием найду для этого время!


Желаю удачи, здоровья, сил и выдержки всем организаторам Международного фестиваля эстрадного искусства, пусть он существует и развивается как можно дольше!
.


x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Наши проекты Международный фестиваль эстрадного искусства С ВОСТОРГОМ АПЛОДИРУЮ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ФЕСТИВАЛЯ!