Телекомпания АГА

ФЕСТИВАЛЬ ПОТРЯСАЕТ СВОЕЙ ИСКРЕННОСТЬЮ

Печать

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ  ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ОАО «РЖД» ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ШАХАНОВ  О ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ»:

«Фестиваль потрясает своей искренностью.
Хочу напомнить  о том,  что когда зарождалась идея этого проекта в Департаменте социального развития, непременным условием участия в нем, было только то, что все артисты, выходящие на сцену,  в повседневной жизни должны быть такими, как и все мы - работниками компании «Российские железные дороги» и её дочерних обществ.  Идею поддержал и одобрил Президент ОАО «РЖД» Владимир Иванович Якунин.
И действительно, в Фестивале  приняли участие те одаренные исполнители, кто в повседневной жизни  работает в нашей компании.  А на фестивальной сцене эти люди предстали перед нами ещё и в новом качестве – практически профессиональных артистов.

Это говорит о том, насколько хороша и нестандартна  наша компания. Ведь совмещать хорошую работу с творчеством - образ жизни для всех нас. Очень здорово, что у наших ребят находится время и желание, корпоративно, коллективно и по-дружески, показать свои таланты коллегам и не только.  Хочу напомнить, что  отборочные конкурсы для участия в Фестивале прошли на всех 16 Дорогах  (филиалах ОАО «РЖД») . 
В итоге -  зрители  9 городов–героев,  это: Мурманск, Санкт-Петербург, Волгоград, Тула, Смоленск, Севастополь, Керчь, Новороссийск, Москва   увидели выступления коллектива Фестиваля. Также эта программа побывала в городах: Екатеринбург (отдавая дань уважения труженикам тыла), Ялта ( концерт прошел по просьбе администрации города в канун освобождения от фашистских захватчиков), Курск (как город «Воинской Славы»).
Состав коллектива постоянно менялся. Почему? Потому что многим участникам нужно было заниматься своей основной профессиональной деятельностью, ведь  иногда график выступлений совпадал с графиком  чьей-то работы.  И организаторы делали замену одних исполнителей другими, благо, что изначально спектакль был составлен с учетом такой возможности. Тем не менее, все  творческие коллективы  с большим успехом показали свои таланты  жителям России.
Конечно же, фестивальный концерт - особенный. Он посвящен семидесятилетию Праздника Победы в Великой Отечественной войне.  Этим  проектом все мы  вносим  свою лепту в дело поддержки наших ветеранов и  вкладываем  определенный сегмент в мозаику убежденности  каждого российского человека в невозможности по - иному трактовать нашу историю и невозможности  умалять  заслуги  и героизм нашего многонационального народа в победе над фашизмом! 
Этот Фестиваль - своеобразный вклад в наше общее созидательное дело в воспитании истинных патриотов России.
От имени руководства ОАО «РЖД»  хочу поблагодарить организаторов Фестиваля искусств «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ», Департамент социального развития, РосПрофЖел, и всех участников концерта.
В нашей компании ещё будет немало очень хороших, добрых, душевных, иногда вызывающих искреннюю слезу, мероприятий.  Мы ещё  не раз встретимся с нашими ветеранами и постараемся подарить им как можно больше приятных минут.
И, конечно же,  давайте все вместе будем делать так, чтобы во всех благих начинаниях наша компания «Российские железные дороги» была впереди и лучше всех!»

 

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Наши проекты СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ ФЕСТИВАЛЬ ПОТРЯСАЕТ СВОЕЙ ИСКРЕННОСТЬЮ