Телекомпания АГА

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ НА УРАЛЕ

Печать

ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ»

В последних числах апреля  творческая  агитбригада Фестиваля выступила перед  жителями Екатеринбурга.  Почетными гостями праздника  стали ветераны Великой Отечественной войны и ветераны Труда.

По традиции, праздничное представление началось в фойе Дворца культуры железнодорожников.  Гостей вечера на входе тепло приветствовали представители администрации и вручали им цветы и сувениры.  Военный оркестр исполнял попурри на тему песен,  посвященных Великой Отечественной войне,  а организаторы фестиваля вновь провели (уже ставшую традиционной)   викторину на знание исторических вех  ВОВ.

Приятно отметить, что не только люди  пенсионного возраста, но и молодежь блистала своими знаниями.  За каждый правильный ответ, участники викторины получали сувениры.
По традиции,  всех ветеранов, пришедших на праздник, тепло поздравили и вручили памятные подарки   представители руководства города, области и ОАО «РЖД».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выступление творческой команды Агитбригады фестиваля  имело огромный  успех  у публики.  Зрители  устроили непрофессиональным артистам настоящую продолжительную  овацию, в благодарность   за доставленное удовольствие!

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Наши проекты СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ НА УРАЛЕ