Телекомпания АГА

НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ПРЕКРАСНЫХ ПЕСЕН!

ГОВОРЯТ  ПОБЕДИТЕЛИ  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МЫ ЭХО ДРУГ ДРУГА…»

 


ЕВГЕНИЙ СОРОКИН: «Впечатление от всего конкурса  прекрасное!  От имени всех его участников хочу сердечно поблагодарить  и низко поклониться его организаторам  -  прекрасным женщинам, возглавляющим  «Союз женщин России» и «Лигу польских женщин»!  А также  сказать большое спасибо всем  членам  организационного комитета, благодаря  которым у всех участников конкурса были  равные  возможности  бесплатно выступить на сцене, оборудованной   профессиональным звуком и светом.  В течение всего конкурса мы все ощущали заботу,  внимание  и доброжелательное отношение со стороны организаторов. Участникам Гала-концерта была предоставлена возможность отдохнуть  и подготовиться к вечернему выступлению.  Поэтому и сам Гала-концерт  был таким потрясающим как по уровню исполнительского мастерства, так и по содержанию!  Не все участники смогли справиться с волнением и  выступить хорошо, но для всех нас это был настоящий праздник прекрасных песен.   Ведь во главе угла всего творчества  великой польской певицы Анны Герман было высокое качество исполняемого ею материала – гармония красивой музыки и прекрасных текстов.


 

К сожалению, на современной российской эстраде таких песен   осталось очень мало.   Я надеюсь, что конкурс «Мы эхо друг друга…», поможет возродить  среди молодежи интерес  к  богатейшему,  качественному песенному наследию,  которое с такой проникновенностью и душевностью исполняла Анна Герман на многих языках мира!
.

 

ПОЛИНА КАНИНА:
«Это потрясающий конкурс!  Я рада, что он появился, считаю, что  он должен  жить долго, каждый год,  прирастая новыми участниками.   Я безумно счастлива, что смогла пройти отборочный конкурс,  попасть на Гала-концерт и получить одобрение жюри!  Для меня Анна Герман – образец высокого исполнительского мастерства, когда каждая исполняемая ею со сцены песня была маленьким спектаклем, исполненным голосом,  но пропущенным через душу!   Поэтому ее так любили и понимали зрители!  Сейчас на эстраде много красивых голосов, но очень мало людей, кто своим исполнением способен приблизиться  к сердечности Анны Герман!»

 

 

ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА  «ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» ЮЛИЯ ДЬЯКОВА:
«Мне очень понравился и сам конкурс, и его организация, и доброе отношение к нам - участникам  со стороны  знаменитых артистов, входящих в жюри!  Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни, я полна впечатлений, мне сложно выразить словами тот восторг, который я испытываю!
С завтрашнего дня я буду работать над собой, и готовить к конкурсу в Польше несколько песен. Хотелось бы  подобрать что-нибудь из польской эстрады,  там есть много замечательных, красивых  лирических песен, которые  могут быть понятны  людям, даже не понимающим польский язык.  Послушаю  песни разных лет, и выберу то, что будет, действительно, мне по сердцу, чтобы  самой прочувствовать  и исполнить с душой. Тогда и слушателям будет приятно!  Думаю, что и Анна Герман так же подходила к отбору песен для своего репертуара!»

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Наши проекты Международный Фестиваль "Мы эхо друг друга..." НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ПРЕКРАСНЫХ ПЕСЕН!