Телекомпания АГА

ПИСАТЕЛЬ АНАТОЛИЙ ТРУШКИН: «НЕ УЧАТСЯ ТОЛЬКО НЕДОРОСЛИ»

Печать

МАСТЕРА ЭСТРАДНОГО ЮМОРА О «ШКОЛЕ ЭСТРАДНОГО МАСТЕРСТВА И ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ»

Писатель Анатолий Трушкин. Дорогие друзья, вот если обратиться к современной медицине,  то оказывается, что хотя мы все живем, мы все не так дышим, не так ходим, не так едим и не так сидим. Всё нужно знать.
Мы все с детства смеемся – это такая естественная реакция, но если провести параллель, то и смеемся мы не всегда так, как нужно. Проще говоря, всему нужно учиться и учиться нужно всю жизнь.  Не  учатся только недоросли.

Для того, чтобы быть современным человеком и быть подкованным, быть своим в стихии юмора, а стихия юмора это как воздух - всем нужна.  Это как сказочная живая вода - ею можно побрызгать на раненого и он оживет. Итак всем нужно учиться! И вот «Школа эстрадного мастерства и юмористической литературы», в которой профессиональные уже люди будут советовать и подсказывать что-то молодым и не очень молодым людям, желающим обучаться, она, конечно, ничего кроме пользы не даст.
А то, что у руля этой «Школы» становится Алексей Тараканов – человек, благодаря своему таланту, уже достаточно популярный в российском масштабе, то, как говорится: «Ему и карты в руки!» Пусть он ведет и организовывает это дело, а мы по – силе возможности, будем ему, естественно, помогать.
Удачи всем на этом поприще и прежде всего Алексею Тараканову!

 

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Наши проекты Школа эстрадного искусства ПИСАТЕЛЬ АНАТОЛИЙ ТРУШКИН: «НЕ УЧАТСЯ ТОЛЬКО НЕДОРОСЛИ»