Телекомпания АГА

Участницы о конкурсе

Ирина КонобиевскаяИрина Конобиевская («Желдоручет»)
Мое впечатление о конкурсе и подготовке к нему - самое светлое! Я почерпнула для себя много нового, получила огромный опыт и самое главное - расставила для себя приоритеты в своих множественных интересах и порывах. Все это благодаря талантливым педагогам, помогавшим нам при подготовке к конкурсу, подтолкнувшим меня в нужном направлении. И пусть я не победила, но по результату конкурса могу однозначно сказать - мечты сбываются (уж мои точно!).

Оксана Татульян. (Октябрьская ж.д.)
Организация конкурса была на высшем уровне, организаторам огромное спасибо, что окунули меня в эту атмосферу Праздника.  Никаких нареканий и ничего плохого я сказать не могу. Все было прекрасно! Судьи были объективные и всем большое спасибо!

Вероника Синяева (РЖД строй). На мой взгляд конкурс был организован очень тщательно. Мне понравилось абсолютно все. Безумно понравились организаторы, которые (еще на стадии созванивания и уточнения каких-то моментов) всегда относились очень внимательно, заботливо, терпеливо выслушивали (возможно, совершенно глупые и пустяковые) вопросы и давали советы.
Затем я была в восторге, когда поселилась в гостинице, где жили и другие конкурсантки. Там было очень здорово! Мне очень понравилось, что с нами постоянно был человек, который нас фотографировал (создавал фотолетопись нашего конкурса). Очень понравились преподаватели по вокалу, которые очень внимательно подходили к песням каждой участницы. Что касается меня лично, то они вложили в меня очень много сил, благодаря чему, мне удалось через мою песню передать всю мощь своих эмоций, которые хотелось передать. Но без помощи педагогов у меня вряд ли это бы получилось!

У нас были замечательные хореографы, которые были нацелены на то, чтобы улучшить подготовленный мной номер. Они были очень внимательны, всегда терпеливо и заботливо выслушивали каждую из нас. Они  с пониманием относились к проявлению наших эмоций (не всегда, может быть, адекватным), спокойно относились к проявлению внутренней нервозности.
Также, мне безумно понравились мастер-классы, которые давал Максим Аксенов. Они были  очень полезными, помогли в психологическом и в профессиональном плане, подготовиться к конкурсному дню. Помогали стать   самой собой, перестать бояться сцены, научиться не проявлять свои эмоции, широко улыбаться, нести какие-то положительные эмоции в зал и, соответственно, получать из зала тоже положительные эмоции.
Очень понравилось, как нас кормили, безумно понравилось наше  путешествие на лимузине по ночной Москве. Хочу признаться, что живя в Москве уже 10 лет, у меня не было такой потрясающей экскурсии!
Организаторами была создана такая заботливая обстановка, что честно признаюсь, я чувствовала себя маленькой девочкой, за которой все ухаживают, все заботятся, которую все оберегают, внимательно выслушивают, откликаясь на любые просьбы.
У нас была очень шикарная фотосессия в доме. Были приглашены профессионалы, которые меня преобразили, и я выглядела на фотографиях просто сногсшибательно!
Непосредственно сам конкурс был наполнен простой душевностью, теплотой со стороны организаторов, жюри и всех, кто помогал в его проведении. Я получала массу положительных эмоций на протяжении каждого мгновения конкурса. Было приятно выходить на сцену, находиться за кулисами и наблюдать за другими участницами. Было приятно, находясь на сцене, особенно в конкурсе «Викторина», ведущие помогали отвечать на вопросы, поддерживали, своими тонкими шутками подбадривали.
На протяжении всего конкурса, я испытывала радость и счастье. Сейчас испытываю огромную благодарность ко всем, кто занимался организацией и подготовкой данного конкурса! 

Елена Антонова (Восточно-Сибирская ж.д.). Мне очень понравилось принимать участие в Конкурсе и то, как он был организован. И то, как он был организован, как о нас заботились, как нас готовили, сколько сил и внимания было потрачено со стороны педагогов. Огромное им человеческое спасибо, потому что это нужно было обладать огромным терпением, чтобы каждой из 24 девушек подобрать что-то индивидуально. И хочется сказать большое спасибо организаторам и лично  Максиму Николаевичу за то, что нас тепло встречали,  помогали нам все время и заботились о нас. Я не жалею и очень довольна, что приняла участие в этом конкурсе, получила памятные подарки и приобретенный опыт!

Светлана Перминова (Горьковская ж.д.) Мне этот Конкурс понравился в плане того, что я смогла самореализоваться, несмотря на то, что не победила и не получила никакого звания. Не могу сказать, что все было идеально, были отдельные сложности, которые можно списать на то, что Конкурс проводился в первый раз. А в целом, мы занимались с профессионалами –педагогами по вокалу, и по хореографии. У нас были мастер-классы  по общению. Ведущие нам очень помогали и в организации, и в проведении самого конкурса. Поэтому я думаю, что все прошло достаточно неплохо. Я для себя открыла и поставила новые цели и задачи, теперь буду этим заниматься. Мои пожелания, чтобы Конкурс продолжался, чтобы девушки, работающие  в системе железных дорог, могли в нем участвовать, и чтобы это было не зря. Я не жалею о потерянном времени, это определенный опыт, который должен был быть в моей жизни!

 

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Наши проекты Краса РЖД Участницы о конкурсе