Телекомпания АГА

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ О КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ ПРОВОДНИК 2012"

Заместитель Председателя Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей Наталия  Бурова: «В ОАО «Российские железные дороги» стало доброй традицией проведение конкурса проводников. Работникам железнодорожного транспорта важно не только уметь хорошо выполнять свои профессиональные задачи, но и обладать, и развивать в себе другие умения и навыки, в данном случае творческие.  А проводники – это лицо пассажирской транспортной компании. В большинстве своем люди не задумываются о том, кто подготовил путь и вагоны, для них главное – комфорт и уют в пути следования, доброе и сердечное отношение к их проблемам проводников. Хороший проводник это и психолог, и актер, и профессионал, обладающий индивидуальным подходом к каждому пассажиру.
Руководство Профсоюза всегда поддерживает  ОАО «РЖД» в организации и  проведении конкурсов профессионального мастерства. Это здорово, что работники холдинга ОАО «РЖД» имеют возможность показать свои профессиональные качества и творческие способности. В этом году впервые, в год 175-летия железных дорог, компания «Российские железные дороги» выступила инициатором и спонсором Международного конкурса «Лучший проводник 2012», а Роспрофжел подготовил каждому участнику подарок и специальный приз победителям конкурса от  его Председателя. Все участники продемонстрировали  высокие профессиональные знания и творческие способности, юмор и смекалку.  За время подготовки к конкурсу они все подружились между собой и нам необычайно приятно сознавать, что сдружила их Москва, ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ!

Народный   артист РСФСР              Леонид  Куравлев:

«На этом конкурсе я встретился с молодостью,  заражающей своей энергией и задором,  которая очень радует любое сердце, а мое тем более!  Старое сердце в наше время не очень-то чему-то радуется, а  это шоу для меня стало большой отдушиной. Это  такая радость и такое счастье быть свидетелем того, что мы все увидели на этом конкурсе! Спасибо всем участникам! Спасибо вам ребята!»

Заслуженный артист России Владимир Долинский: «Это прекрасное шоу, на которые можно и нужно собирать большие залы. Его  необходимо показывать по  центральным каналам телевидения, потому что такое  шоу поможет привлекать в  данную профессию молодежь. Люди должны знать, что работа проводников это не только тяжелые будни, не только серость и унылость пути, а это яркие краски дороги, это постоянная новизна в общении с пассажирами,  с которыми нужно быть и психологом, и артистом- импровизатором. Творческая составляющая - прелесть данной профессии.
Соглашаясь принять участие в работе жюри этого конкурса, я не ожидал увидеть ничего подобного (боялся, что попаду на казенное, скучное мероприятие). Но, к счастью, ошибся! Я  увидел и открыл много для себя интересного, участники  выкладывались, как могли.  В каких-то вещах они сильнее, а в импровизации им не хватило актерского мастерства (они же не профессионалы!), но, все равно, все конкурсанты это делали смело, задорно, с фантазией и юмором. Мне кажется, что данный проект - это прекрасное начинание, которое следует проводить со всеми профессиями, это очень стимулирует. Я просто счастлив, что попал на этот конкурс и получил истинное удовольствие не только как член жюри, но и как зритель!»


Актриса театра и кино Полина Долинская:
«Я получила огромное удовольствие, этот конкурс вновь вернул меня в атмосферу моих студенческих лет, как я выступала перед строгой комиссией и принимала участие в капустниках. Я понимаю, как  участники готовились, как сложно выступать и импровизировать, когда ты не являешься профессиональным певцом или танцором, а тебе нужно выступить на высшем уровне. От этого конкурса я получила удовольствие, будто побывала на профессиональном шоу. С огромным удовольствием буду рассказывать всем друзьям и знакомым о том, какой это замечательный конкурс, как много он несет положительной энергии!»

Художественный руководитель конкурса, президент Телекомпании «АГА» Михаил Ашумов: «У меня сердце разделилось на 10 частей, потому что каждому из  участников я отдал по равной  доли своего сердца, так как неделю я прожил вместе с этими людьми и, находясь в зале, очень переживал за них. Хочу сказать, что не имеет значения, кто и какое место получил в этом конкурсе, все наши финалисты - победители!»

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Наши проекты Лучший Проводник ЧЛЕНЫ ЖЮРИ О КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ ПРОВОДНИК 2012"