Телекомпания АГА

Презентация книги М.Ашумова

10 декабря в одном из уютных мест Москвы при поддержке Благотворительного Фонда в области культуры "ЭРА" прошла презентация книги президента ООО "АГА" и президента Открытого фестиваля юмора и эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" Михаила Ашумова "НЕНУЖНЫЙ АНГЕЛ".
На презентации присутствовали: заслуженный артист России звукоимитатор  Юрий Григорьев, писатель Анатолий Трушкин, поэт, композитор Симон Осиашвили, администратор «Клуба 12 стульев»  «Литературной газеты» Александр Хорт, генеральный директор издательства «Зебра» Игорь Смолин и другие гости.
Артисты Максим Аксенов, Григорий Малыгин, Владимир Коротицин, Виктор Мельников инсценировали отрывки из книги, во время которых зал веселился и восторженно аплодировал. Были воспроизведены шуточные видео поздравления главному виновнику торжества от известных деятелей культуры.
В конце презентации Михаил Ашумов удивил зрителей тем, что он является не только писателем, но и исполнителем собственных  песен.

Это не первая книга автора. В 2007 году Михаил Ашумов выпустил книгу «Адвокат или О любви и  прочих неприятностях», по сценарию которой был снят фильм и в скором времени ожидается выход его на экран. Как по настоящему творческий человек, Михаил Ашумов никогда не останавливается на достигнутом, работа продолжается и хочется верить, что в следующем году в свет выйдет новая книга.

Поздравляем Вас, Михаил Назимович и желаем творческих успехов!

 

Коллектив Телекомпании АГА.

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Книги М. Ашумова Презентация книги М.Ашумова