Телекомпания АГА

УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО

ЧЛЕН ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ГРУППЫ, РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ «ТEA MATE» САТИШ ВАРРИЕР

 

 

Фестиваль прошел очень хорошо, впервые в Москве три дня подряд показывали индийское кино.  Всего на экране кинотеатра «Иллюзион» были показаны девять фильмов – как созданных в середине прошлого века и ставших уже классикой мирового кинематографа, так и совершенно новых.
На фестиваль приехали не только популярные актеры Индии, а также режиссеры и сценаристы.


Приятно, что нас поддержал Культурный центр им. Джавахарлала Неру при посольстве Индии в России. В процессе подготовки фестиваля мы постоянно ощущали эту поддержку, которая вдохновляла нас. 
Считаю, что  фестиваль прошел очень успешно.   Конечно,  были отдельные недочеты и помарки, но в целом всему фестивалю я бы поставил оценку 4 с плюсом (по пятибалльной системе). 
Сейчас идет подготовка к  фестивалю российского кино в Индии. Это очень хорошо потому,  что в данный момент российское кино не очень хорошо известно на индийском рынке, нов нашей стране есть много желающих посмотреть современное российское кино.  И я думаю, что если такое мероприятие пройдет в Индии,  это будет очень хорошо, для киноиндустрий обеих наших стран. Потому что  такой фестиваль поможет открыть индийский  кинорынок  для российских режиссеров и кинопродюсеров.

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Фестиваль Индийского Кино УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО