Телекомпания АГА

ВЕСЬ АПРЕЛЬ НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!

Как и полагается, первого апреля мы, с разной степенью одухотворенности и творческой смекалки, отметили День смеха, который для кого-то стал и Днем дурака. Мы и сами разыгрывали и подшучивали над знакомыми, и многих из нас разыграли.

 

Опыт нынешнего года показал, старые шутки и приколы, на которых выросло не одно поколение наших соотечественников, ещё актуален. Например, один достаточно серьёзный и солидный (с виду) мужчина, несколько лет назад задался целью первого апреля, проводить некий эксперимент, разыгрывая людей шуткой про белую спину. И ведь действует! В этом году «повелись» 11 человек из 18.  Правда, этот «экспериментатор» не признался, какие ответные слова в его адрес прозвучали в этот день, но факт остается фактом – скучно не было. А что ещё надо в День смеха!
В этот же день на адрес нашей Телекомпании пришло очередное послание из города Снежинск, да, да, от членов  объединения карикатуристов “КЛЮКВА” (“Клуб Любителей Юмора, Карикатур и Весёлого Афоризма”).  На сей раз взрослые и не очень «клюквенники» порадовали нас подборкой забавных рисунков на тему «Весь апрель никому не верь!».
С большим удовольствием знакомим с этой подборкой наших читателей и надеемся, что несмотря на хмурую и безрадостную погоду первых апрельских дней, настроение у всех будет приподнятым.

Рисунок Павла Чернышева

Рисунок Сергея Соколова

Рисунок Николая Чернышева

Рисунок Наташи Головачевой (18 лет)

Рисунок Михаила Чернышева

Рисунок Павла Чернышева

Рисунок Лилии Васильевой

Рисунок Николая Чернышева

Рисунок Эдуарда Котина

Рисунок Георгия Карнаухова (11 лет)

Рисунок Лилии Васильевой

Рисунок Николая Чернышева

Рисунок Ангелины Шевкуновой (10 лет)

Рисунок Эдуарда Котина

Рисунок Николая Чернышева

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Об АГАтуальном ВЕСЬ АПРЕЛЬ НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!